Контактные телефоны
+7(499)706-88-22





Нажимая на кнопку, подтверждаю принятие условий пользовательского соглашения и конфиденциальности персональной информации. Для ознакомления с условиями перейти по ссылке

Какая гарантия успешной сдачи экзамена в ГИБДД в Битцевской автошколе?

Официально процент сдачи теоретического экзамена в ГИБДД с первого раза 87%, процент сдачи с первого раза ключевого этапа экзамена по вождению «Город» — 60%, со второго раза 75%. Это довольно высокие показатели прошлого года. Они обусловлены жесткой системой контроля успеваемости учеников на внутренних экзаменах в нашей автошколе и высоким качеством обучения. Инструкторы и педагоги из экзаменационной комиссии никогда не поставят допуск на экзамен в ГИБДД недостаточно подготовленному кандидату в водители, так как репутация хорошей автошколы в ГИБДД напрямую зависит от статистики сдачи экзаменов. Со своей стороны, наша автошкола гарантирует, что разработанная учебная программа является эффективной и достаточной для получения водительского удостоверения и безопасной езды в дальнейшем при добросовестном отношении к обучению.
В дополнение к этому, наши выпускники сдают экзамены в ГИБДД на машинах того же типа, на которых проходило обучение, что заметно добавляет уверенности во время выполнения экзаменационных упражнений. Также один из наших учебных маршрутов в Северном Бутово практически идентичен экзаменационному маршруту в ГИБДД, что позволяет всем нашим ученикам полноценно тренироваться в условиях, приближенных к экзаменационным, хорошо ориентироваться на самых коварных элементах экзамена – перекрестках с круговым движением и нерегулируемых пешеходных переходах.